Doki Doki – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

Doki Doki in Bad Säckingen

CaféBad Säckingen

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über Doki Doki

Mit Doki Doki finden Gäste ein Café in Bad Säckingen. Anschrift: Metzgergasse 8, 79713 Bad Säckingen.

Im Umkreis von 500 Metern sind 53 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Trattoria Mamma Mia, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
79713 Bad Säckingen
Adresse
Metzgergasse 8

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Doki Doki

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Doki Doki derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Doki Doki aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Doki Doki liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Doki Doki
Metzgergasse 8
79713 Bad Säckingen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Doki Doki. Koordinaten: 47.55308, 7.94814

Kontakt & Reservierung

  • AdresseMetzgergasse 8, 79713 Bad Säckingen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Doki Doki finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Doki Doki

Wo befindet sich Doki Doki?

Doki Doki befindet sich in der Adresse Metzgergasse 8, 79713 Bad Säckingen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bad Säckingen ansehen · Cafés in Deutschland